Vente Tableaux du XIXe/XXe siècle & Dessins à la main
Vous êtes intéressé par des œuvres de Marguerite Bricoux?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Marguerite Bricoux vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
983
Marguerite Bricoux
Künstlerin des 20. Jahrhunderts
LIEGENDER AKT Gouache auf Karton, auf Leinwand aufgelegt.
Sichtmaß: 83 x 158 cm.
Unten rechts signiert „Marg Bricoux“, datiert „Mai 1914“.
Hinter Glas in bronziertem Rahmen. Fleckig. (1301192) (13)
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Marguerite Bricoux sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Marguerite Bricoux?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Marguerite Bricoux?