Votre recherche Luigi Sabatelli d. Ä. dans la vente
Collection d'un noble français
vendredi, 1 avril 2022
Vous êtes intéressé par des œuvres de Luigi Sabatelli d. Ä.?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Luigi Sabatelli d. Ä. vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
918
Luigi Sabatelli d. Ä.,
1772 – 1850
HERKULES MIT AUF SEINER KEULE RUHENDER HAND 26,9 x 18,6 cm.
Oben links beschriftet „Cérr“.
Ungerahmt. Montiert auf Untersatzblatt.
Prix de catalogue € 1.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 1.500 - 3.000
$ 1,620 - 3,240
£ 1,350 - 2,700
元 11,730 - 23,460
₽ 149,235 - 298,470
Eisenhaltige Tinte auf Papier. Fleckig. Kleine Löchlein.
Provenienz:
Hubert de Marignane.
Christie‘s, Paris, 17. März 2005, Lot 38. (13000977) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Luigi Sabatelli d. Ä. sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Luigi Sabatelli d. Ä.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Luigi Sabatelli d. Ä.?