Votre recherche Deborah Sengl dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 31 mars 2022
Vous êtes intéressé par des œuvres de Deborah Sengl?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Deborah Sengl vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
779
Deborah Sengl,
geb. 1974 Wien
VISA, 2009 Mischtechnik auf Papier.
60 x 43,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Deborah Sengl, 2009.“
Hinter Glas gerahmt. (13009615) (18)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Deborah Sengl sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Deborah Sengl?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Deborah Sengl?
further catalogues Meubles et Aménagements | Horloges | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Sculptures, Arts décoratifs & Antiquités | Dinosaures, fossiles & univers | Impressionnistes & Art moderne | Collection d'un noble français | Tableaux du XIXe/XXe siècle & Dessins à la main | Argent & Boîtes | Living: Bijoux, Montres bracelets & Hermès Kelly | Living: Meubles, Aménagements & Art Noveau | Living: Art moderne | Young Collectors | Living: Sculptures, Arts décoratifs & Arts populaires | Living: Tableaux du XVIIe - XIXe siècle | Living: Décoration des parcs