Votre recherche Horst Becking dans la vente
Living: Art moderne | Young Collectors
vendredi, 1 avril 2022
Vous êtes intéressé par des œuvres de Horst Becking?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Horst Becking vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1180
Horst Becking,
geb. 1937 Hagen
OHNE TITEL, 1990 Mischtechnik/ Gouache auf Papier.
55 x 75 cm.
Rechts unten signiert „Becking“, links unten datiert „1990“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Papier etwas unfrisch, Montierung gelöst, Blatt leicht wellig. (13011716) (1) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Horst Becking sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Horst Becking?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Horst Becking?