Votre recherche Adriaen van de Velde dans la vente
Tableaux de Maîtres anciens - Partie II
jeudi, 9 décembre 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Adriaen van de Velde?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Adriaen van de Velde vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
447
Adriaen van de Velde,
1636 Amsterdam – 1672 ebenda,
zug./ Nachfolge
BRUNZENDE KUH Zeichnung auf Papier.
Sichtmaß: 22 x 26 cm.
Aufwändig im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Adriaen van de Velde sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Adriaen van de Velde?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Adriaen van de Velde?