Département Mobili & Arredi dans la vente
Tableaux de Maîtres anciens - Partie II
jeudi, 9 décembre 2021
323
Niederländischer Meister des ausgehenden
15. Jahrhunderts
MARIA LACTANS Öl auf Eichenholz.
29 x 17 cm.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450