Votre recherche Wolfgang Troschke dans la vente
Hampel Living: Art russe, Tableaux, Varia
jeudi, 9 décembre 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Wolfgang Troschke?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Wolfgang Troschke vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1158
Wolfgang Troschke,
geb. 1947 Helmarthausen
OHNE TITEL, 1988 Mischtechnik auf Papier.
70 x 59 cm.
Rechts unten signiert und datiert „88“. Verso mit Galerieetikett Galerie Marianne Hennemann, Bonn.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Provenienz:
Galerie Hennemann.
Süddeutsche Privatsammlung. (1290582) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Wolfgang Troschke sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Wolfgang Troschke?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Wolfgang Troschke?