Votre recherche Egbert Lievensz van der Poel dans la vente
Hampel Living: Art russe, Tableaux, Varia
jeudi, 9 décembre 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Egbert Lievensz van der Poel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Egbert Lievensz van der Poel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1010
Egbert Lievensz. van der Poel,
1621 – 1664, Umkreis
PAAR BRANDSTÜCKE Öl auf Karton.
Jeweils: 6,9 x 7,4 cm.
Verso mit Ausstellungsetiketten und Stempel
des Clemens Sels Museums.
In einem hölzernen Rahmen zusammengefasst.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Ausstellungen:
Die Tafeln wurden vom 23. Mai - 18. August 2002 im Clemens Sels Museum Neuss anlässlich der Ausstellung „Krieg und Frieden in der Bildenden Kunst“ gezeigt.
26. Oktober - 15. Dezember 2002, 1. Ausstellung der Mitglieder der Otto von Bylandt-Gesellschaft. (1270845) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Egbert Lievensz van der Poel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Egbert Lievensz van der Poel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Egbert Lievensz van der Poel?