Votre recherche Carlo Francesco Nuvolone dans la vente
Hampel Living: Art russe, Tableaux, Varia
jeudi, 9 décembre 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carlo Francesco Nuvolone?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carlo Francesco Nuvolone vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
960
Carlo Francesco Nuvolone,
1608/09 – 1661/65, zug.
MADONNA MIT KIND, LESEND Öl auf Leinwand.
94 x 76,5 cm.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Vor unbestimmtem Hintergrund das nach rechts gewandte Sitzbildnis der Maria, auf ihrem Schoß das Jesuskind beim Studium der Bibel, in der Hand des Kindes eine Rose. Rest. (1290315) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carlo Francesco Nuvolone sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carlo Francesco Nuvolone?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carlo Francesco Nuvolone?