Votre recherche Rainer Gross dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 9 décembre 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Rainer Gross?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Rainer Gross vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
727
Rainer Gross,
geb. 1951
FORD IIÖl und Pigmente auf Leinwand.
64 x 53 cm.
Verso auf Leinwand signiert, datiert „2009“ und betitelt.
Ungerahmt. (1291694) (1) (18)
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Rainer Gross sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Rainer Gross?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Rainer Gross?