Votre recherche Errö dans la vente
Hampel Living: Art russe, Tableaux, Varia
jeudi, 9 décembre 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Errö?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Errö vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1152
Errö,
geb. 1932
FÜNF BLÄTTER AUS „STRANGE TRAVELERS“, 2007/08 Digitale Farblaserdrucke auf glattem 300g Karton.
Je 42 x 29,7 cm.
Jeweils rechts unten signiert und datiert „2008“, links unten Auflagenbezeichnung.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Exemplar 14/30.
Erschienen in der Galerie Ernst Hilger, Wien, und als Vorzugsausgabe der Zeitschrift „Frame“, Berlin/ Wien 2007. (12916921) (1) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Errö sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Errö?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Errö?