Vente Living: Tableaux du XIXe / XXe siècle & Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de James Coignard?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de James Coignard vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1121
James Coignard,
1925 Tours – 2008 Mougins
OHNE TITELMultiple/ Carborundum, montiert auf Büttenpapier.
Ca. 22 x 51 cm.
Rechts unten signiert, links unten Auflage „14/75“.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 350 - 500
Prix de catalogue€ 350 - 500
$ 378 - 540
£ 315 - 450
元 2,737 - 3,910
₽ 34,821 - 49,745
(12807517) (1) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de James Coignard sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de James Coignard?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de James Coignard?
further catalogues Meubles et Aménagements, Montres, Bibliothèque | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe / XXe siècle | Sculptures & Arts décoratifs | Living: Meubles & Aménagements, Arts décoratifs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe / XXe siècle & Art moderne | Living: Bijoux & Objets de vertu | Living: Art russe | Living: Art d'Asie, Céramiques et divers | Art naïf