Vente Living: Tableaux du XIXe / XXe siècle & Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Moritz van Eyken?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Moritz van Eyken vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1073
Moritz van Eyken,
geb. 1865
TAGTRÄUMENDES MÄDCHENÖl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen.
48 x 44,5 cm.
Verso eine Radierung mit dem gleichen Motiv von Moritz van Eyken signiert.
In teilvergoldetem Rahmen.
Prix de catalogue € 300 - 400
Prix de catalogue€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
(12805070) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Moritz van Eyken sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Moritz van Eyken?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Moritz van Eyken?