Vente Art naïf
Vous êtes intéressé par des œuvres de Elfride-Maria Schulz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Elfride-Maria Schulz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1598
Elfride-Maria Schulz
JESU ERSTES WUNDER AUF DER HOCHZEIT ZU KANAAN, 1980 Öl auf Leinwand.
50 x 60 cm.
Rechts unten monogrammiert und datiert (berieben), verso auf Keilrahmen signiert, betitelt und datiert.
In schwarzem Rahmen mit Goldleiste. (12805021) (13)
Prix de catalogue € 100 - 200
Prix de catalogue€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Elfride-Maria Schulz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Elfride-Maria Schulz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Elfride-Maria Schulz?