Vente Impressionnistes & Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Walter Lewis?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Walter Lewis vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
596
Walter Lewis,
Künstler des 20. Jahrhunderts
KOMPOSITION Aquarell und Tempera auf Papier.
34 x 24 cm.
Rechts unten monogrammiert „WL“. Verso Aufkleber der Galerie Il Disegno, Rom mit Künstler- und Titelangabe.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 15.000 - 18.000
Prix de catalogue€ 15.000 - 18.000
$ 16,200 - 19,440
£ 13,500 - 16,200
元 117,300 - 140,760
₽ 1,492,350 - 1,790,820
Blatt am Rand mit Klebesp., teils kleine Einrisse. (1280983) (13)
Walter Lewis,
20th century artist
COMPOSITION
Watercolour and tempera on paper.
34 x 24 cm.
Monogrammed “WL” lower right. Label by Galerie Il Disegno, Rome with artist name and title on the reverse.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Walter Lewis sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Walter Lewis?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Walter Lewis?