Votre recherche Egbert Lievensz.van der Poel dans la vente
Living: Tableaux de Maîtres anciens
vendredi, 24 septembre 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Egbert Lievensz.van der Poel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Egbert Lievensz.van der Poel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1043
Egbert Lievensz. van der Poel,
1621 – 1664, zug./ Umkreis
PAAR BRANDSTÜCKE Öl auf Karton.
Jeweils: 6,9 x 7,4 cm.
Verso mit Ausstellungsetiketten und Stempel des Clemens Sels Museums.
In einem hölzernen Rahmen zusammengefasst.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.400
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Ausstellungen:
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Egbert Lievensz.van der Poel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Egbert Lievensz.van der Poel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Egbert Lievensz.van der Poel?