Votre recherche Ida Bock dans la vente
Art naïf
vendredi, 24 septembre 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ida Bock?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ida Bock vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1431
Ida Bock,
1909 Nadrejbie bei Lublin/ Polen – 1976 Sindelfingen
BLUMENVASE UND OBSTSCHALE Öl und Aquarell auf Baumwollstoff.
49 x 77 cm.
Rechts unten signiert und datiert „I. Bock 1965“.
Prix de catalogue € 300 - 500
Prix de catalogue€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Provenienz:
Seit 1968 in süddeutscher Kunstsammlung. (12805734) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ida Bock sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ida Bock?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ida Bock?