Vente Art moderne | Young Collectors
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gotthard Graubner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gotthard Graubner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
916
Gotthard Graubner,
1930 Erlbach – 2013 Düsseldorf
KISSENBILD I - FARBRAUM SCHWARZ, 1991Aquatinta-Radierung auf Hahnemühlen-Bütten.
Blattmaß: 49 x 39 cm.
Rechts unten signiert und datiert „91“, links unten nummiert.
Mit Museumsglas in Galerierahmung.
Exemplar 15/150. (12715230) (18)
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gotthard Graubner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gotthard Graubner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gotthard Graubner?