Votre recherche Salvador Dalí dans la vente
Art moderne | Young Collectors
vendredi, 25 juin 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Salvador Dalí?
905
Salvador Dalí,
1904 Figueres – 1989 ebenda
LE COSMONAUTE, AUS DER SUITE HIPPIES, 1969/70 Kaltnadelradierung mit Handkolorierung in Gouachefarben auf Bütten.
66 x 51 cm.
Auflage von 145 arabisch nummerierten Exemplaren, hier Exemplar 88/145, in Bleistift nummeriert und vom Künstler handsigniert.
Hinter Museumsglas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Werkverzeichnis Michler-Löpsinger 380. (12715226) (13)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Salvador Dalí?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Salvador Dalí?