Votre recherche Thure Nikolaus F. Cederström dans la vente
Objets décoratifs & Living Varia
vendredi, 25 juin 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Thure Nikolaus F. Cederström?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Thure Nikolaus F. Cederström vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1605
Ture Nikolaus F. Cederström,
1843 – 1924
ZWEI GEISTLICHE IM GESPRÄCH Öl auf Leinwand.
75,5 x 59,5 cm.
Rechts unten signiert „Th: Cederström“ sowie ortsbezeichnet „München“.
In vergoldetem Holzrahmen.
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Darstellung zweier Geistlicher inmitten eines gotischen Gewölberaumes mit rückwärtiger Brunnendarstellung, worin sich zwei weiße Tauben laben. (1272011) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Thure Nikolaus F. Cederström sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Thure Nikolaus F. Cederström?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Thure Nikolaus F. Cederström?