Vente Objets décoratifs & Living Varia
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ludwig Klein?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ludwig Klein vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1427
Ludwig Klein,
1915 München – 1994 Gröbenzell
BELEIBTER MÖNCH MIT BUCH UND RETTICH Öl auf Karton.
37 x 29 cm.
Links unten signiert.
Im Goldrahmen.
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Der Mönch in Kutte mit blauem Schaber, in einem lederbezogenen Ohrenbackensessel. In der Art des Eduard von Grützner (1846 -1 925). Auf dem Tisch Schnupftabakdose und Rettiche. (1271538) (11)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ludwig Klein sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ludwig Klein?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ludwig Klein?