Vente Objets décoratifs & Living Varia
1312
Londoner Silberschiff
50 x 40 cm.
auf den Wogen punziert mit Lion passant, Londoner Beschau, date letter „M“ und Meistermarke „TF“.
London, 1986.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Silber, gegossen, getrieben, ziseliert. Auf gekehltem Holzsockel der montierte Wogengrund mit darauf gleitendem Zweimaster. (1270329) (13)