Votre recherche Hartmut Ritzerfeld dans la vente
Art moderne | Young Collectors
vendredi, 25 juin 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hartmut Ritzerfeld?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hartmut Ritzerfeld vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
895
Hartmut Ritzerfeld,
1950 Stolberg
CAFE IN DEN BERGEN, 2003Acryl auf Speisekarte.
67,5 x 48 cm.
Verso signiert, datiert und betitelt.
Unter Museumsglas in Galerierahmung.
Nicht geöffnet. (12715254) (18)
Prix de catalogue € 250 - 350
Prix de catalogue€ 250 - 350
$ 270 - 378
£ 225 - 315
元 1,955 - 2,737
₽ 24,872 - 34,821
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hartmut Ritzerfeld sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hartmut Ritzerfeld?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hartmut Ritzerfeld?