Votre recherche Agostino Bonalumi dans la vente
Art moderne | Young Collectors
vendredi, 25 juin 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Agostino Bonalumi?
918
Agostino Bonalumi,
1935 Vimercate – 2013 Desio
OHNE TITEL Mischtechnik auf reliefiertem gelbem Karton.
46 x 30,5 cm.
Mittig unten signiert, Ex. 9/20.
Hinter Glas gerahmt.
Nicht geöffnet.
Prix de catalogue € 600 - 1.200
Prix de catalogue€ 600 - 1.200
$ 648 - 1,296
£ 540 - 1,080
元 4,692 - 9,384
₽ 59,694 - 119,388
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Agostino Bonalumi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Agostino Bonalumi?