Votre recherche Otto Piene dans la vente
Art moderne | Young Collectors
vendredi, 25 juin 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Piene?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Otto Piene vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
844
Otto Piene,
1928 Laasphe – 2014 Berlin
ADDIS ABEBA SILBERORCHIDEE, 1972Farbserigrafie auf Siebdruckkarton.
146,3 x 96,8 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Piene 72“. Links unten nummeriert.
Mit Museumsglas in Galerierahmung.
Exemplar 64/90. (12715250) (18)
Prix de catalogue € 1.400 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.400 - 1.800
$ 1,512 - 1,944
£ 1,260 - 1,620
元 10,948 - 14,076
₽ 139,286 - 179,082
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Otto Piene sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Piene?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Piene?