Votre recherche Victor Vasarely dans la vente
Art moderne | Young Collectors
vendredi, 25 juin 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Victor Vasarely?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Victor Vasarely vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
883
Victor Vasarely,
1906 Pécs – 1997 Paris
CARMI II NOIR, 1966 Siebdruck auf Karton.
82 x 80 cm.
Nummeriert 190/200 und mit Bleistift handsigniert.
Hinter Museumsglas gerahmt. (12715265) (13)
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Victor Vasarely sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Victor Vasarely?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Victor Vasarely?