Votre recherche Peter Geiger dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
vendredi, 25 juin 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Peter Geiger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Peter Geiger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
843
Peter Geiger,
geb. 1946 Immenstadt
PEEP SHOW, 1985 (?)Bleistift auf Zeichenpapier.
108 x 155 cm.
Im unteren Teil der Darstellung signiert, betitelt und datiert.
In knapper Leiste, hinter Glas gerahmt.
Ecken mit Löchlein. (1250021) (13)
Prix de catalogue € 600 - 700
Prix de catalogue€ 600 - 700
$ 648 - 756
£ 540 - 630
元 4,692 - 5,474
₽ 59,694 - 69,643
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Peter Geiger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Peter Geiger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Peter Geiger?