Vente Tableaux de Maîtres anciens - Partie II
Vous êtes intéressé par des œuvres de Francesco Foschi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Francesco Foschi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
797
Francesco Foschi,
1710 - 1780, Umkreis
WINTERLANDSCHAFT Öl auf Leinwand. Doubliert.
51 x 66 cm.
In bronziertem gekehlten Rahmen.
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Flusslandschaft mit Figurenstaffage teils auf Brücken stehend, hinten im Tal schneediesige Luft. Vorn links eine Höhle mit sich an einem Feuer wärmenden Figuren. Rest. (1261361) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Francesco Foschi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Francesco Foschi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Francesco Foschi?