Votre recherche Enzo Arduini dans la vente
Objets décoratifs & Hampel Living
vendredi, 26 mars 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Enzo Arduini?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Enzo Arduini vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1297
Enzo Arduini,
geb. 1952 Ferentino
Lebt und arbeitet seit 1972 in MünchenKOMPOSITION, 1990 Mischtechnik auf Karton.
Ca. 69 x 100 cm.
Links oben signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.000 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Gerahmt beschrieben. (1260951) (10)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Enzo Arduini sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Enzo Arduini?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Enzo Arduini?
further catalogues Meubles & Aménagements et horloges exceptionnelles des XVIIIe et XIXe siècles | Sculptures & Arts décoratifs | Majolique & Céramique hispano-mauresque | Objets extraordinaires | Boîtes & Bijoux | Art russe | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe / XXe siècle | Objets décoratifs & Hampel Living | Vente aux enchères spéciale: Hollywood and the Universe