Vente Impressionnistes & Art moderne,
Tableaux du XIXe / XXe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fernand Léger?
738
Fernand Léger,
1881 Argentan/ Orne – 1955 Gif-sur-Yvette
PAYSAGE ANIMÉ, 1921 Farblithografie.
20,5 x 17,5 cm.
Rechts unten Drucksignatur und Datierung, links unten „Ex. 417/ 650“.
Hinter Glas, in dekorativem Rahmen. (1240485) (1) (18)
Prix de catalogue € 700 - 900
Prix de catalogue€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fernand Léger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fernand Léger?
further catalogues
Tableaux du XIXe / XXe siècle | Boîtes, Miniatures,