Votre recherche Samuele Ventanni dans la vente
Impressionnistes & Art moderne,
Tableaux du XIXe / XXe siècle
jeudi, 3 décembre 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Samuele Ventanni?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Samuele Ventanni vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
726
Samuele Ventanni,
geb. 1986
INTROIEZIONE ROSSA CIRCLE Acryl auf Leinwand auf Reliefplatte, partiell unterfüttert.
80 x 80 cm.
Verso signiert, betitelt und gestempelt.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Beigegeben eine Expertise vom Studio Samuele Ventanni aus dem Jahr 2020. (1250341) (2) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Samuele Ventanni sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Samuele Ventanni?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Samuele Ventanni?
further catalogues
Tableaux du XIXe / XXe siècle | Boîtes, Miniatures,