Votre recherche Richard Hamilton dans la vente
Impressionnistes & Art moderne,
Tableaux du XIXe / XXe siècle
jeudi, 3 décembre 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Richard Hamilton?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Richard Hamilton vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
719
Richard Hamilton,
1922 – 2011
WHITLEY BAY, 1966 Pigmentierte Fotografie.
10,5 x 15,5 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Ungeöffnetes Exemplar.
Etienne Lullin, 2003, Richard Hamilton: Prints and Multiples 1939-2002, Düsseldorf 2003, Nr. 61. (1250638) (1) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Richard Hamilton sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Richard Hamilton?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Richard Hamilton?
further catalogues
Tableaux du XIXe / XXe siècle | Boîtes, Miniatures,