Vente Dissolution d'une villa d'État
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jan Wynants?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jan Wynants vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1297
Jan Wijnants,
1632 Haarlem – 1684 Amsterdam
HÜGELIGE LANDSCHAFT Öl auf Holz.
15,5 x 22,5 cm.
Links unten Restsignatur.
In Goldstuckrahmen.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Unter wolkenverhangenem Himmel gestaffelte Hügelformation mit karger Vegetation. Rest. (1240041) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jan Wynants sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jan Wynants?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jan Wynants?