Vente Dissolution d'une villa d'État
Vous êtes intéressé par des œuvres de Vincenzo Irolli?
1292
Vincenzo Irolli,
1860 Neapel – 1942/49 ebenda
DIE MAHLZEIT Öl auf Leinwand.
29,5 x 48 cm.
Rechts unten in Rot signiert „V. Irolli“.
In profiliertem Goldrahmen.
Prix de catalogue € 2.000 - 2.500
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Vincenzo Irolli?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Vincenzo Irolli?