Vente Dissolution d'une villa d'État
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gino Scalatelli?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gino Scalatelli vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1263
Gino Scalatelli,
1870 – 1920
BOOTE IN DER LAGUNE Aquarell auf Karton.
Ca. 26 x 35 cm.
Links unten signiert und bezeichnet „Gino Scalatelli Laguna“.
Hinter Glas in dekorativem Prunkrahmen.
Nicht geöffnet.
Prix de catalogue € 200 - 400
Prix de catalogue€ 200 - 400
$ 216 - 432
£ 180 - 360
元 1,564 - 3,128
₽ 19,898 - 39,796
Unter hohem hellen Himmel einige Segelboote und eine Gondel auf dem ruhigen, schimmernden Wasser der Lagune. (1240972) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gino Scalatelli sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gino Scalatelli?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gino Scalatelli?