Vente Impressionnistes & Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de A.R. Penck, Frank Breidenbruch und Predarc Simic?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de A.R. Penck, Frank Breidenbruch und Predarc Simic vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
611
A.R. Penck (1939 - 2017),
Frank Breidenbruch (geb. 1963),
Pedrarc Simic (geb. 1947)
AUS: LAUSANNE SUITE 1990 Lithographie auf Papier.
63 x 90 cm.
Links oben nummeriert „34/ 70“ und signiert „ar penck“.
Hinter Glas, in schwarzem Rähmchen. Glas gesprungen.
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Leicht fleckig und gewellt. (1241381) (1) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de A.R. Penck, Frank Breidenbruch und Predarc Simic sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de A.R. Penck, Frank Breidenbruch und Predarc Simic?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de A.R. Penck, Frank Breidenbruch und Predarc Simic?