Votre recherche Achille Formis Befani dans la vente
Dissolution d'une villa d'État
vendredi, 25 septembre 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Achille Formis Befani?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Achille Formis Befani vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1317
Achille Formis,
1832 – 1906
AM LAGO MAGGIORE Öl auf Karton.
24 x 24 cm.
Rechts unten signiert „Formis“.
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Blick vom Ufer über den bei Sonnenaufgang weiß und silbern glänzenden See auf die noch grauen Berge bei diffusem Licht. Stimmungsvolle Landschaftswiedergabe. (1241004) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Achille Formis Befani sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Achille Formis Befani?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Achille Formis Befani?