Votre recherche James Rosenquist dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 24 septembre 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de James Rosenquist?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de James Rosenquist vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
620
James Rosenquist,
1933 Grand Forks/ North Dakota – 2017
Lebt in New York und Tampa/ Florida GIFT WRAPPED DOLL Farblithographie auf Papier.
61 x 61 cm.
Links unten nummeriert „33 / 100“, betitelt, signiert und datiert „1993“.
In Holzleiste gerahmt.
Prix de catalogue € 2.200 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.200 - 3.000
$ 2,376 - 3,240
£ 1,980 - 2,700
元 17,204 - 23,460
₽ 218,878 - 298,470
Leicht fleckig. Zur Beschreibung nicht ausgerahmt. (1241384) (1) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de James Rosenquist sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de James Rosenquist?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de James Rosenquist?