Votre recherche Salvador Dalí dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 24 septembre 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Salvador Dalí?
612
Salvador Dalí,
1904 Figueres – 1989 ebenda
SERIE VON 40 FARBLITHOGRAFIEN ZUR „GÖTTLICHEN KOMÖDIE“ VON DANTE ALIGHIERI Je ca. 33 x 26 cm.
In der Darstellung Drucksignatur, unterhalb der Darstellung bezeichnet „Dalí“.
Je hinter Glas gerahmt.
Je ca. 38 x 32 cm.
Nicht geöffnet.
Prix de catalogue € 4.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Die Blätter teils etwas unfrisch und lichtfleckig. (1241212) (3) (18)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Salvador Dalí?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Salvador Dalí?