Votre recherche Arnaldo Pomodoro dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 24 septembre 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Arnaldo Pomodoro?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Arnaldo Pomodoro vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
608
Arnaldo Pomodoro,
geb. 1926 Montefeltro
OHNE TITEL Serigrafie/ Multiple in Braun.
Ca. 75 x 55 cm.
Rechts unten signiert.
Nicht geöffnet.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 900 - 1.200
Prix de catalogue€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Exemplar 96/ 100.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Arnaldo Pomodoro sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Arnaldo Pomodoro?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Arnaldo Pomodoro?