Votre recherche Emilio Gola dans la vente
Dissolution d'une villa d'État
vendredi, 25 septembre 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Emilio Gola?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Emilio Gola vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1278
Emilio Gola,
1851 – 1923, zug.
BILDNIS EINER FRAU Öl auf Leinwand.
60 x 45,3 cm.
Verso bezeichnet „Gola Emilio“.
In dekorativem Rahmen.
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Brustbildnis einer italienischen Dame in beigem Kleid, die ihren Kopf leicht zur rechten Seite geneigt hat und sich mit nachdenklichem Blick auf die Hand ihres rechten Armes stützt. Farbabsplitterungen. (12409612) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Emilio Gola sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Emilio Gola?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Emilio Gola?