Votre recherche Raffaele de Grada dans la vente
Dissolution d'une villa d'État
vendredi, 25 septembre 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Raffaele de Grada?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Raffaele de Grada vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1264
Raffaele de Grada,
1916 – 2010
BERGIGE DORFLANDSCHAFT MIT PLATANEN Öl auf Karton.
55 x 45 cm.
Rechts unten signiert „R. de Grada“.
Hinter Glas in Prunkrahmen.
Nicht geöffnet.
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Am Rande einer kleinen Dorfstraße stehen auf einem Grundstück mehrere Platanen, die mit ihrem frischen Grün nach oben ragen und fast den Himmel und die bergige Landschaft des Hintergrundes verbergen. (12410012) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Raffaele de Grada sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Raffaele de Grada?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Raffaele de Grada?