Votre recherche Jean Peské dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 24 septembre 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jean Peské?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jean Peské vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
565
Jean Peské,
1870 – 1949
NEOIMPRESSIONISTISCHE LANDSCHAFT Öl auf Malkarton.
31 x 39 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Mit kahlen Bäumen, Figurenstaffage und Höhenzug am Horizont. Pastose Malweise. (12410813) (1) (11)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jean Peské sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jean Peské?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jean Peské?