Votre recherche Alexander Calder dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 24 septembre 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alexander Calder?
630
Alexander Calder,
1898 Lawton – 1976 New York
SONNE ÜBER FARBIGEN FELDERN Farblithografie.
Ca. 78 x 57 cm.
Rechts unten signiert „Calder“.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 2.800 - 4.000
Prix de catalogue€ 2.800 - 4.000
$ 3,024 - 4,320
£ 2,520 - 3,600
元 21,896 - 31,280
₽ 278,572 - 397,960
Exemplar 115/ 125. (12413817) (1) (18)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alexander Calder?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alexander Calder?