Votre recherche Elvira Bach dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 24 septembre 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Elvira Bach?
615
Elvira Bach,
geb. 1951 Neuenhain
Vertreterin der „Jungen Wilden“FLOWER POWER Serigraphie.
107 x 73 cm.
Links unten signiert und datiert „97“, rechts unten nummiert „16 / 99“.
In Passepartout in rosa gefasstem Rahmen.
Prix de catalogue € 800 - 1.000
Prix de catalogue€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Ohne Verglasung. Leicht fleckig und wellig. Nicht ausgerahmt. (12413819) (1) (13)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Elvira Bach?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Elvira Bach?