Votre recherche Heinrich Siepmann dans la vente
Dissolution d'une villa d'État
vendredi, 25 septembre 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Heinrich Siepmann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Heinrich Siepmann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1327
Heinrich Siepmann,
1904 Mülheim/Ruhr – 2002 ebenda
OHNE TITEL Collage, Mischtechnik mit Papier, Karton, Raufasertapete.
Blattgröße: 50 x 34 cm.
Rechts unten monogramiert und datiert "97", links unten "14", verso bezeichnet "Col.14 1997".
Hinter Glas gerahmt. (1231097) (18)
Prix de catalogue € 800 - 1.000
Prix de catalogue€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Heinrich Siepmann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Heinrich Siepmann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Heinrich Siepmann?