Vente Objets décoratifs & Hampel Living
1195
Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts
HEILIGE FAMILIE MIT JOHANNESKNABEN Öl auf Leinwand.
86 x 60 cm.
In vergoldetem und ornamental verziertem Rahmen.
Prix de catalogue € 3.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960