Vente Impressionnistes & Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Julian Schnabel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Julian Schnabel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
430
Julian Schnabel,
geb. 1951 New York
TOD, CAGE WITHOUT BARS (9 BLATT) Radierungen und Aquatinta auf Papier.
Je 74 x 59 cm.
Rechts unten signiert. Links unten nummeriert in 50er Auflage.
Hinter Glas in vergoldetem Rahmen. (1231571) (1) (13)
Prix de catalogue € 10.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Julian Schnabel,
born 1951 New York
TOD, CAGE WITHOUT BARS (SET OF 9)Etchings and aquatint on paper.
Each 74 x 59 cm.
Signed lower right.
Numbered lower left as limited edition of 50.
Gilt frame under glass.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Julian Schnabel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Julian Schnabel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Julian Schnabel?