Vente Impressionnistes & Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mel Ramos?
427
Mel Ramos,
1935 Sacramento/ Kalifornien – 2018 Oakland/ Kalifornien
THE ROUNDER, 1999 Farblithografie.
Blattmaß: 109,5 x 63 cm.
Rechts unten signiert und datiert „(19)99“, links unten Exemplar „47/ 199“.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Verlag:
Galerie Ernst Hilger, Wien. (1231579) (1) (18)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mel Ramos?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mel Ramos?