Vente Boîtes & Miniatures
770
Email-Tabatière
Gewicht: 110 g.
Keine für uns erkennbaren Punzen.
Wohl Berlin, Fromery, 18. Jahrhundert.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Silber, getrieben, ziseliert, emailliert. Geschweifte barocke Form mit Stülpscharnierdeckel und allseitigem pastoralem figürlichem Dekor zwischen Bäumen in Kupferoxidgrün. (12304130) (13)